Первенство среди факультетов Университета ИТМО по гиревому спорту



Сводный Протокол
Первенство среди факультетов Университета ИТМО по гиревому спорту 2017

Дата: 21.04.2017
Факультет 65кг 75 кг 85 кг св>85 кг Очки Место
ЛИСИ 30 30 5
ИМБиП 10+20+50(д) 80 4
ИТиП 50+30 50+40 40 210 1
ПИиКТ 50
ИКТ
ФиОИ
ФПБИ
НТЭ 40 40+20+5 105 2
СУиР
ИБиКТ
ФСПО 30+5+5 50 90 3
ФТМИ 5 5 6

Положение по гиревому спорту.



УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой ФВ и В Прокопчук С.С. П О Л О Ж Е Н И Е. О проведении зимней Спартакиады Университета ИТМО 2017 г.

1. Цели и задачи
1.1 Спартакиада среди студентов факультетов Университета ИТМО проводится в целях:
- формирования здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у студентов, их гражданского и патриотического воспитания;
- повышения качества учебно-тренировочной работы, укрепления спортивных традиций в Университетах Санкт-Петербурга;
- популяризации массового спорта в Университете ИТМО 1.2 Спартакиада Университета ИТМО решает следующие задачи:
- привлечение студентов Университета к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства студентов;
- определение лучших и активных факультетов по организации физкультурно-спортивной работы в Университете;
- выявление сильнейших студентов-спортсменов для формирования сборных команд Университета;
- повышение мотивации у студентов к поддержанию хорошего физического состояния.
1.3 Сдача нормативов ГТО входящих в регламент соревнований по гиревому спорту. Программа Спартакиады Соревнования по гиревому спорту.
2. Регламент проведения соревнований
Гиревой спорт
Соревнования проводятся по дисциплине «рывок», вес гири 16 кг. Количество участников от факультета не ограничено. Время упражнения «рывок» 4 мин.
Весовые категории:
- мужчины 48 кг, 53 кг, 58 кг, 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг, 95 кг и выше
- женщины 53 кг, 58 кг, 63 кг,
В соответствии с регламентом соревнований, результаты учитываются при сдаче норм ГТО. 4. Место и сроки проведения
Соревнования проводятся 21 апреля 2017 г. в 15:00 на базе спортивного комплекса Университета ИТМО: СК «Вяземский», Вяземский 5/7.
Ответственный – доцент кафедры ФВ и В. Бурдейный А.А.
5. Организаторы
5.1 Руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществляют Оргкомитет в составе кафедры физического воспитания и валеологии и студенческий спортивный клуб Университета ИТМО « Кронверкские барсы».
Требования к участникам соревнований, допуск и регистрация участников
К участию в Спартакиаде допускаются студенты Университета ИТМО.
5.2 При регистрации на соревновании участник должен иметь при себе студенческий билет. Заявка подается от сборных команд факультетов по образцу.
5.3 Предварительная обязательная регистрация участников происходит через специальную форму по ссылке.
5.4 Регистрация и взвешивание закрывается в 15:45 в день проведения Заявка
На участие в лично командном первенстве Университета ИТМО по гиревому спорту
№ п/п ФИО Факультет Спорт разр. Дата рождения Весовая категория Виза врача
1.
2.
3.
4.

Допущено ______ чел Врач ______________________________________ Представитель команды __ ________   6. Подведение итогов

6.1 Итоги соревнований подводятся по рейтингу.
6.2 Рейтинг формируется согласно таблице начисления баллов.
Вид спорта 6 по 12 5 4 3 2 1
Гиревой спорт 5 10 20 30 40 50

7. Награждение
Победители и призеры соревнований награждаются грамотами и медалями.
8. Обеспечение безопасности участников
8.1 Спартакиада проводится на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.
8.2 Каждый участник должен иметь действующий медицинский допуск. Главный судья соревнований А.А. Бурдейный 11 апреля 2017 г.

Первенство среди факультетов Университета ИТМО по Армрестлингу



Overview
командный
личный

Sheet 1: командный
Итоговое место Факультет сумма дополнительная графа
состав девочки мальчики
1 ЛИСИ 0 полный 17+2 25+25+6+25+17+1
2 ИМБиП 0 полный 25+9+1+9 9+6+17
3 ИТиП 0 полный 1+6+1 1+1+9+1+25+2+1+9

4 ПИиКТ 0 неполный 25 -
5 ИКТ 0 неполный 17 6+1
6 ФиОИ 0 неполный - 17+1
7 ФПБИ 0 неполный - 17+1
8 НТЭ 0 неполный 6 6+1
9 СУиР 0 неполный - 2+1+9+1
10 ИБиКТ 0 неполный 1+1 1+2
11 ФСПО 0 неполный - 1+1+2
12 ФТ 0 неполный - 1
13 ФТМИ 0 неполный - -
Sheet 2: личный
АРМРЕСТЛИНГ РЕЗУЛЬТАТЫ

категория девушки до 60 кг

1 Кондратьева Анастасия Андреевна 4/13/1998 ИМБиП O5101 25
2 Троценко Ирина Владимировна 06,06,1995 ЛиСИ B3460 17
3 Ковалева Наталия Андреевна 6/23/1998 ИМБиП O5100 9
4 Голузинец Виктория Ивановна 12/15/1994 НТЭ w4130c 6
5 Акатьева Майя Дмитриевна 9,05,1994 ЛиСИ B4106 2
6 Хованская Мария Владиславовна 3/6/1997 ИТиП М3307 1
7 Садикова Анастасия Александровна 8/31/1997 ИБиКТ Р3356 1
8 Мироненко Ольга 15,09,1997 ИБИКТ B3256 1
9 Цветова Полина Олеговна 7,07,1999 ИМБиП O5101 1

категория девушки 60+ кг

1 Ильина Варвара Константиновна 10/31/1997 ПИиКТ P3373 25
2 Смирнова Валентина Сергеевна 8/25/1998 ИКТ К3115 17
3 Егорова Евгения Александровна 19,05,1996 ИМБиП O5301 9
4 Валиева Ксения Айратовна 10/15/1996 ИТиП M3306 6
5 Овчинникова Анна Валентиновна 12,01,1996 иБИкТ N3301 2
6 Трофимова Александра Михайловна 9/28/1995 ИТиП М3307 1

категория мужчины до 65 кг

1 Корякин Анатолий Николаевич 2/11/1994 ЛИСИ B4205 25
2 Халбаев Саидислам 18,02,1997 ФпБИ T3110 17
3 Широков Кирилл Дмитриевич 11/25/1997 ИТиП M3105 9
4 Кулантаев Асланбек Сисенгалиевич 8/17/1989 ИКТ K4230 6
5 Кошевский Вячеслав Сергеевич 12/23/1998 ИБиКТ P3156 2
6 Попов Владислав Алексеевич 1/22/1999 ИТиП M3100 1

категория мужчины до 75 кг

1 Бобылев Артем Юрьевич 03,11,1995 ЛиСИ B3405 25
2 Рыбин Вадил Витальевич 1998 фиои v3136 17
3 Тарзян Георгий Эдуардович 10/14/1996 ИМБиП o5301 9
4 Заводчиков А.С. 9/19/1998 ИМБиП О5101 6
5 Пронченков Даниил Андреевич 5/31/1997 СУиР P3275 2
6 Звонов Георгий Олегович 5/7/1998 СУиР P3275 1
7 Шопа Никита Михайлович 5/3/1997 ФТ B3225 1
8 Мусоев Фарход 4/4/1997 ИБиКТ P3255 1
9 Пашкин Илья Андреевич 17,01,2000 ФСПО Y2234 1
10 Краснов Александр 8/5/1996 ИТиП м3201 1
11 Гилевич Петр Михайлович 1998 ИТиП M3305 1
12 Брусков Павел Александрович 31,07,1998 ФНТ W3215 1

категория мужчины до 85 кг

1 Рипачев Евгений Николаевич 3/13/1995 ИТиП м3201 25
2 Герасимов Александр Олегович 9/12/1996 ИМБиП О5301 17
3 Азимов Рустамжон 8/20/1997 СУиР P3225 9
4 Лазарев Артем Игоревич 17,06,1994 ЛИСИ B4202 6
5 Гельштейн Александр Константинович 11/1/1998 ИТиП M3105 2
6 Савинец Андрей Николаевич 1,05,1999 ФСПО Y2234 1
7 Михайлов Сергей Антонович 7/15/1998 ИТиП M3106 1
8 шукуров умеджон абдуганиевич 14,12,1994 ПбИ T4127 1
9 Слесаренко Даниил Дмитриевич 12/12/1994 СУиР Р3484 1
10 Десятов Сергей Витальевич 14,08,1994 ИКТ K4120 1
11 Полевода Кирилл Денисович фиои v3135 1
12 Полотов Асылкерим Ибраимович 16,04,1997 ПБИ T3205 1

категория мужчины 85+ кг

1 Новоселов Михаил Владимирович 2/17/1997 ЛИСИ B5308 25
2 Шиманович Дмитрий Андреевич 1992 ЛИСИ B4132 17
3 Смалев Дмитрий Эдуардович 8/10/1999 ИТиП M3105 9
4 Васильцов Артур 21 мая 1998 НТЭ w3105 6
5 Руденко Михаил Юрьевич 8/14/2000 Фспо Y2132 2
6 Дугалёв Богдан Владимирович 8/13/1996 ФПБИ Т3317 1
7 Коваль Ян Владимирович (сломал руку) 11/24/1994 ЛИСИ B3432 1
8 Фузайлов Анварджон Равшанджонович 5/22/1998 НТЭ W3210 1

открытая категория девушки

1 Хисамова Гузель Ильдаровна 2/28/1995 ЛиСИ B3460 выиграла толстовку
2 Ильина Варвара Константиновна 10/31/1997 ПИиКТ P3373

3 Троценко Ирина Владимировна 6/6/1995 ЛиСИ B3460

4 Кондратьева Анастасия Андреевна 4/13/1998 ИМБиП O5101

5 Смирнова Валентина Сергеевна 8/25/1998 ИКТ К3115

6 Овчинникова Анна Валентиновна 1/12/1996 иБИкТ N3301

открытая категория мужчины

1 Сюткин Даниил Александрович 5/19/1997 ИБиКТ P3255 выиграл толстовку
2 Гладков Никита Сергеевич 9/26/1994 фиои V4116

3 Барышев Виктор Анатольевич 12/17/1993 ЛИСИ b4202

4 Шиманович Дмитрий Андреевич 1992 ЛИСИ B4132

5 Азимов Рустамжон 8/20/1997 СУиР P3225

6 Савинец Андрей Николаевич 5/1/1999 ФСПО Y2234

кафедра. Результаты по Дартсу



Зачет по факультетам (3 лучших результата)
Факультет Участник Очки Сумма Место
ФиОИ Семенов Дмитрий Сергеевич 331 331 11

СУиР Крохалев Кирилл Эдуардович 522 1356 2 Козлов Михаил Юрьевич 448 Попов Антон Игоревич 386
ПИиКТ Алексеенко Вячеслав Юрьевич 347 604 9 Москвичева Александра Николаевна 257

ИКТ Григорьев Александр Александрович 397 1253 4 Осетров Дмитрий 414 Барканова Ангелина Сергеевна 442
ИБиКТ Быков Руслан Сергеевич 371 1069 7 Мусоев Фархад 349 Дубанаева Зирек Алимбековна 349
ИМБиП Ким Анастасия Павловна 459 1310 3 Вибе Андрей Викторович 426 Нечесанова Ксения Игоревна 425
ИТиП Хованская Мария Владиславовна 468 1365 1 Короткевич Геннадий Владимирович 446 Соболев Владимир Олегович 451
СПО Смирнов Михаил Александрович 432 1156 5 Науменко Павел Александрович 365 Киселев Василий Игоревич 359
НТЭ Гармалыга Юлия Александровна 452 808 8 Макатов Кирилл Валентинович 356

ПБИ Джаборов Али 356 356 10

ФТМИ Малина Диана Сергеевна 420 1154 6 Юсупова Гузель Альфисовна 410 Ольшевская Наталья Владимировна 324

Показать ещё