ПРОТОКОЛ
результатов Первенства Университета ИТМО по бегу на 3000 м.
26 мая 2016 г.

№ Фамилия И.О. Бег на 3000 м Примечание результат место
1. Козлов Егор Алексеевич М3238 10.35 1.
2. Садовников Александр Владимиров А3200 10.38 2.
3. Кетов Артём Константинович А3200 11.05 3.
4. Кравченко Александр Андреевич А3200 11.05 4.
5. Морозов Владимир Павлович А3200 11.12 5.
6. Петрушин Дмитрий Олегович А3200 11.15 6.
7. Чертовиков Александр Андреевич В5208 11.31 7.
8. Соболев Владимир Олегович М3210 11.31 8.
9. Ершов Евгений Сергеевич Р3255 11.32 9.
10. Гельман Даниил Михайлович А3200 11.40 10.
11. Балашов Николай Дмитриевич К3210 11.40 11.
12. Ябуров Сергей Сергеевич Р3245 11.46 12.
13. Осипов Михаил Дмитриевич М3205 11.48 13.
14. Гимальдинов Денис Романович Р3235 11.53 14.
15. Савкин Дмитрий Александрович Р3230 11.57 15.
16. Базанов Максим Сергеевич N3200 12.00 16.
17. Сухов Павел Сергеевич W3215 12.01 17.
18. Гурын Виталий Владимирович В3200 12.01 18.
19. Бердник Антон Вячеславович Р3225 12.02 19.
20. Хельштейн Эвальд Валентинович Р3253 12.03 20.
21. Карпович Артем Евгеньевич Р3253 12.04 21.
22. Слюсаренко Евгений Сергеевич А3200 12.05 22.
23. Шарипо Константин Дмитриевич В3230 12.05 23.
24. Кузьменков Владимир Викторович Р3225 12.06 24.
25. Козичук Ярослав Владиславович А3200 12.08 25.
26. Кулаков Игорь Александрович В5208 12.09 26.
27. Беляев Сергей Сергеевич Т3210 12.11 27.
28. Филипенков Даниил Евгеньевич U3200 12.13 28.
29. Карпик Алексей Ильич Р3271 12.13 29.
30. Инги Дмитрий Иванович V3200 12.14 30.
31. Братчиков Степан Артемьевич Р3245 12.16 31.
32. Яшин Андрей Артурович Р3235 12.17 32.
33. Потапенко Богдан Петрович Р3200 12.18 33.
34. Вдовиченко Дмитрий Сергеевич Р3245 12.19 34.
35. Комов Никита Витальевич V3216 12.21 35.
36. Хан Денис Анатольевич U3247 12.22 36.
37. Любимов Александр Павлович V3200 12.22 37.
38. Кузнецов Александр Юрьевич U3200 12.24 38.
39. Голубев Ярослав Дмитриевич В3220 12.24 39.
40. Новоселов Михаил Владимирович В5208 12.24 40.
41. Забелкин Алексей Андреевич М3236 12.24 41.
42. Бучин Олег Олегович О5200 12.24 42.
43. Гилевич Петр Михайлович М3205 12.26 43.
44. Николаев Кирилл Андреевич U3200 12.29 44.
45. Чеботарев Валентин Сергеевич V3200 12.33 45.
46. Невежин Егор Евгеньевич К3240 12.35 46.
47. Евстигнеев Роман Валерьевич V3235 12.38 47.
48. Костылев Максим Сергеевич К3220 12.39 48.
49. Боровик Владимир Сергеевич Р3255 12.40 49.
50. Дарчинян Сарибек Альбертович U3226 12.41 50.
51. Ковган Кирилл Игоревич V3225 12.41 51.
52. Малина Даниил Евгеньевич N3200 12.43 52.
53. Беляев Никита Эдуардович U3200 12.45 53.
54. Василенко Павел Евгеньевич U3248 12.45 54.
55. Масленников Сергей Юрьевич V3225 12.46 55.
56. Мищенко Глеб Евгеньевич М3205 12.46 56.
57. Тихонов Павел Алексеевич Р3277 12.48 57.
58. Балин Даниил Алексеевич U3246 12.49 58.
59. Зверев Павел Дмитриевич В3200 12.50 59.
60. Цибин Андрей Игоревич Р3220 12.51 60.
61. Каберов Никита Александрович М3238 12.52 61.
62. Ротов Вадим Николаевич Р3220 12.52 62.
63. Попов Александр Андреевич М3207 12.53 63.
64. Джамалов Рустам Ибрахимович U3224 12.54 64.
65. Мурадов Александр Романович Р3251 12.54 65.
66. Юрченко Дмитрий Алексеевич V3245 12.55 66.
67. Калимуллин Артур Владиславович В3264 12.55 67.
68. Москаленко Дмитрий Александр. N3200 13.00 68.
69. Кулага Валерий Витальевич N3201 13.00 69.
70. Селяков Михаил Эдуардович М3208 13.00 70.
71. Бронников Владимир Сергеевич О5200 13.00 71.
72. Гожальский Даниил Игоревич V3236 13.01 72.
73. Нериновский Арсений Кириллович N3201 13.04 73.
74. Сухоруков Игорь Васильевич N3201 13.06 74.
75. Чубаров Иван Валерьевич U3226 13.06 75.
76. Кабаков Денис Олегович U3220 13.07 76.
77. Нарыжный Александр Игоревич М3207 13.07 77.
78. Огоров Николай Викторович V3210 13.08 78.
79. Коваленко Антон Александрович Р3225 13.08 79.
80. Селезнев Роман Алексеевич N3201 13.10 80.
81. Тучин Борислав Павлович V3245 13.12 81.
82. Тимоненков Денис Юрьевич К3220 13.13 82.
83. Сурков Эрик Павлович М3210 13.13 83.
84. Козлов Роман Викторович В3264 13.14 84.
85. Ковалев Евгений Александрович Р3275 13.14 85.
86. Белоусов Сергей Владимирович Р3225 13.15 86.
87. Бовин Богдан Александрович Р3202 13.17 87.
88. Ракитских Андрей Сергеевич Р3245 13.17 88.
89. Кравченко Артём Игоревич К3215 13.18 89.
90. Лебедев Роман Вадимович М3237 13.18 90.
91. Айтуганов Дмитрий Андреевич Р3201 13.18 91.
92. Якидович Максим Витальевич М3211 13.19 92.
93. Романов Игорь Леонидович Р3210 13.20 93.
94. Смальков Никита Евгеньевич Р3220 13.20 94.
95. Никуличев Виктор Андреевич Р3250 13.20 95.
96. Груздков Никита Андреевич К3240 13.21 96.
97. Коханов Алексей Игоревич М3237 13.21 97.
98. Гимазов Рузаль Ринатович Р3253 13.21 98.
99. Гайфуллин Расул Анварович W3207 13.23 99.
100. Герасимов Александр Олегович О5201 13.23 100.
101. Маевский Валерий Владимирович М3237 13.24 101.
102. Новгородов Михаил Павлович В5208 13.25 102.
103. Ионов Артем Андреевич М3200 13.26 103.
104. Варламов Павел Викторович В3220 13.27 104.
105. Нестеров Дмитрий Андреевич Р3201 13.29 105.
106. Билак Алексей Павлович Т3230 13.30 106.
107. Латкин Максим Игоревич К3215 13.31 107.
108. Горбунцов Евгений Вячеславович Р3253 13.32 108.
109. Бойко Леонид Юрьевич U3220 13.33 109.
110. Васильев Никита Владимирович U3246 13.33 110.
111. Маирович Андрей Андреевич М3205 13.33 111.
112. Васильев Андрей Александрович U3247 13.34 112.
113. Метлин Вячеслав Алексеевич М3208 13.34 113.
114. Ловцев Евгений Михайлович V3210 13.35 114.
115. Коновалов Кирилл Андреевич М3206 13.36 115.
116. Носиков Константин Алексеевич М3205 13.37 116.
117. Барсков Александр Вячеславович К3215 13.38 117.
118. Щепин Никита Денисович Р3251 13.38 118.
119. Нагорный Дмитрий Константин. N3201 13.39 119.
120. Третьяк Владислав Андреевич N3201 13.41 120.
121. Милосердов Александр Олегович Р3210 13.41 121.
122. Барбарин Федор Владимирович Т3230 13.41 122.
123. Чурюмов Вадим Игоревич N3201 13.43 123.
124. Кудров Александр Владимирович М3200 13.44 124.
125. Гончаров Андрей Игоревич О5200 13.46 125.
126. Сорокин Юрий Борисович Р3217 13.46 126.
127. Микула Владислав Олегович О5202 13.49 127.
128. Ненахов Артур Станиславович Т3215 13.49 128.
129. Сопельняк Сергей Александрович W3210 13.51 129.
130. Литвинчук Дмитрий Сергеевич W3205 13.55 130.
131. Дубровский Игнатий Игоревич T3230 13.56 131.
132. Бестужев Максим Юрьевич О5202 13.56 132.
133. Тихий Евгений Олегович U3247 13.57 133.
134. Пашнин Александр Денисович Р3217 13.58 134.
135. Барков Евгений Игоревич U3220 13.59 135.
136. Макаренков Александр Викторович U3200 14,00 136.
137. Иванков Денис Александрович А3200 14.00 137.
138. Рыбкин Никита Геннадьевич А3200 14.00 138.
139. Федоров Илья Сергеевич М3205 14.00 139.
140. Павлов Арсений Михайлович А3200 14.01 140.
141. Максимов Антон Сергеевич О5200 14.01 141.
142. Миронычев Дмитрий Александр. Р3201 14.01 142.
143. Захаров Дмитрий Сергеевич Т3210 14.01 143.
144. Алиев Владислав Арифович U3205 14.02 144.
145. Ширяев Даниил Сергеевич В3232 14.02 145.
146. Северюхин Алексей Михайлович В3216 14.03 146.
147. Сушенцев Игорь Михайлович М3239 14.03 147.
148. Матросов Владимир Георгиевич К3215 14.04 148.
149. Лихачев Иван Сергеевич V3225 14.05 149.
150. Сергеев Георгий Александрович А3200 14.05 150.
151. Богомолов Даниил Сергеевич Р3210 14.05 151.
152. Цветков Петр Андреевич Р3275 14.06 152.
153. Шляхтин Егор Сергеевич Р3225 14.07 153.
154. Беспалый Евгений Александрович Р3256 14.07 154.
155. Подолюк Роман Константинович Т3215 14.07 155.
156. Мирошниченко Максим Витальев. U3200 14.11 156.
157. Лаптев Александр Павлович О5201 14.11 157.
158. Миклашевский Семён Александр. О5200 14.12 158.
159. Старовойтов Алексей Юрьевич Р3245 14.15 159.
160. Шкаруба Никита Евгеньевич Р3218 14.16 160.
161. Герасимов Александр Игоревич М3212 14.17 161.
162. Сальников Юрий Антонович Р3217 14.17 162.
163. Нухов Эльмир Аязович О5200 14.20 163.
164. Разумов Александр Г Р3260 14.21 164.
165. Филиппов Артём Викторович U3200 14.22 165.
166. Копьев Никита Олегович Р3225 14.22 166.
167. Тихомиров Александр Сергеевич К3200 14.24 167.
168. Орлов Роман Олегович V3200 14.26 168.
169. Павлов Роман Евгеньевич Р3202 14.27 169.
170. Тарзян Георгий Эдуардович О5201 14.29 170.
171. Ревякин Александр Михайлович N3200 14.31 171.
172. Карнаухов Валентин Романович Р3240 14.32 172.
173. Авдеенко Максим Олегович Р3256 14.32 173.
174. Кодинцев Алексей Николаевич К3220 14.33 174.
175. Гришко Игорь Сергеевич О5201 14.33 175.
176. Наумов Алексей Николаевич Р3225 14.38 176.
177. Евдокимов Илья Дмитриевич U3220 14.39 177.
178. Ткачев Павел Сергеевич О5200 14.39 178.
179. Генько Максим Александрович Р3275 14.40 179.
180. Осипов Даниил Георгиевич V3200 14.41 180.
181. Сиверс Александр Николаевич В3215 14.41 181.
182. Башкатов Владислав Евгеньевич V3216 14.42 182.
183. Епифанов Павел Владимирович Р3225 14.42 183.
184. Леончук Евгений Романович Р3252 14.42 184.
185. Горский Артем Игоревич U3205 14.43 185.
186. Кузьмин Артур Александрович М3205 14.44 186.
187. Костюгин Сергей Андреевич Т3230 14.44 187.
188. Горбунов Игорь Сергеевич К3215 14.45 188.
189. Мамруков Сергей Олегович N3200 14.46 189.
190. Корнилов Егор Владимирович V3200 14.49 190.
191. Литвинов Егор Александрович V3200 14.50 191.
192. Модин Владислав Станиславович О5202 14.50 192.
193. Филимонов Александр Валерьевич U3207 14.51 193.
194. Кукла Денис Константинович U3246 14.52 194.
195. Хабибуллин Леонид Рузелевич В3245 14.56 195.
196. Ужанов Вадим Александрович О5202 14.56 196.
197. Титов Денис Сергеевич Р3252 14.56 197.
198. Бабиков Александр Александрович Р3202 14.58 198.
199. Волков Всеволод Анатольевич К3220 15.00 199.
200. Масюков Максим Сергеевич V3200 15.06 200.
201. Зейгман Роман Евгеньевич V3230 15.06 201.
202. Шабанин Семен Олегович Р3260 15.08 202.
203. Кобыляцкий Денис Павлович Р3252 15.17 203.
204. Землянский Юрий Владимирович Р3225 15.18 204.
205. Лепеша Михаил Юрьевич В3200 15.21 205.
206. Эсминович Илья Юрьевич Р3225 15.21 206.
207. Аникеев Антон Аркадьевич V3200 15.23 207.
208. Щелованов Евгений Игоревич К3220 15.23 208.
209. Артеменко Яков Олегович Р3220 15.26 209.
210. Скрипко Роман Евгеньевич Р3225 15.26 210.
211. Баранов Григорий Викторович Р3240 15.32 211.
212. Ножкин Никита Сергеевич М3236 15.38 212.
213. Шор Александр Михайлович К3215 15.39 213.
214. Терентьев Александр Викторович К3220 15.41 214.
215. Слободкин Артем Юрьевич Р3201 15.41 215.
216. Чепкасов Владимир Вячеславович М3205 15.44 216.
217. Кашин Константин Сергеевич К3200 15.48 217.
218. Макуха Владислав Григорьевич Р3253 15.48 218.
219. Асадулаев Арип Амирханович N3200 15.50 219.
220. Блатман Ростислав Леонидович В3264 15.52 220.
221. Самохвалов Роман Иванович М3236 15.52 221.
222. Малюков Владимир Владимирович Р3251 15.55 222.
223. Шелкоуденко Глеб Германович Р3270 15.55 223.
224. Копылов Евгений Сергеевич N3201 16.00 224.
225. Ким Денис Витальевич М3237 16.07 225.
226. Большаков Никита Андреевич М3206 16.10 226.
227. Кичеев Андрей Маратович Р3271 16.12 227.
228. Замула Кирилл Александрович М3210 16.14 228.
229. Кузин Александр Юрьевич Р3260 16.18 229.
230. Грошев Степан Михайлович N3201 16.30 230.
231. Белозеров Дмитрий Алексеевич Р3242 16.31 231.
232. Карапетян Азат Робертович Р3202 16.37 232.
233. Цапов Александр Владимирович Р3225 16.39 233.
234. Ехменин Семен Александрович М3236 16.40 234.
235. Забродин Максим Николаевич В3245 16.41 235.
236. Мохнаткин Дмитрий Андреевич Р3218 16.41 236.
237. Бритых Сергей Сергеевич В3228 16.42 237.
238. Вянни Илья Андреевич М3206 16.44 238.
239. Трохин Илья Сергеевич М3206 16.44 239.
240. Гугленко Антон Александрович N3200 17.00 240.
241. Мурадимов Азат Русланович В3205 17.00 241.
242. Пышный Максим Александрович Р3217 17.07 242.
243. Оспенников Лев Владиславович М3239 17.20 243.
244. Боцула Константин Александрович М3206 17.29 244.
245. Ефимов Тимур Андреевич М3207 17.32 245.
246. Бегишев Тимур Серикович Р3277 17.32 246.
247. Усов Сергей Сергеевич Р3218 17.33 247.
248. Федотов Иван Юрьевич Р3253 17.35 248.
249. Косинский Иван Владимирович В3245 17.47 249.
250. Игнатьев Антон Евгеньевич V3216 17.50 250.
251. Леонов Владислав Романович М3206 17.55 251.
252. Даненков Илья Сергеевич N3200 18.00 252.
253. Чалков Виктор Викторович Р3230 18.00 253.
254. Буравлев Арсений Олегович Р3202 18.13 254.
255. Новик Дмитрий Сергеевич М3237 18.14 255.
256. Кириллов Вячеслав Сергеевич Р3252 18.15 256.
257. Кленков Николай Ильич Р3230 18.33 257.
258. Адигамов Дияр Радикович Р3253 18.41 258.
259. Поляков Иван Русланович М3206 20.00 259.
260. Волков Александр Валерьевич В3215 сошел 260.
261. Воронин Герман Владимирович К3205 сошел 261.
262. Тарасенко Александр Александрович М3211 сошел 262.
263. Ильин Игорь Алексеевич М3236 сощел 263.

01.06.2016 г.

Заведующий кафедрой ФВ и В



ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга»,
Санкт-Петербург

Протокол выполнения государственных требований
к физической подготовленности граждан Российской Федерации №

вид испытаний (тест): Наклоны вперёд из положения стоя с прямыми ногами дата выполнения: 2016 года на гимнастической скамье
№п/п Ф.И.О. УИН участника пол место учебы (работы) ступень ГТО нагрудный номер результат выполнения уровень выполнения спортивное звание
1 Шарипо Константин Дмитриевич м ИТМО B3230 17
2 Хабибуллин Леонид Резелевич м ИТМО B3245
3 Кулаков Игорь Александрович м ИТМО B5208 8
4 Новосёлов Михаил Владимирович м ИТМО B5208 16
5 Блохина Анастасия Александровна ж ИТМО B5308 17
6 Кравченко Артём Игоревич м ИТМО K3215 18
7 Соболев Владимир Олегович м ИТМО M3210 20
8 Сурков Эрик Павлович м ИТМО M3210 15
9 Лебедев Роман Вадимович м ИТМО M3237 18
10 Козлов Егор Алексеевич м ИТМО M3238 16
11 Бовин Богдан Александрович м ИТМО P3202 13
12 Ротов Вадим Николаевич м ИТМО P3220 14
13 Бердник Антон Вячеславович 1678-0058385 м ИТМО P3225 13
14 Цапов Александр Владимирович 1678-0053828 м ИТМО P3225 25
15 Ракитских Андрей Сергеевич м ИТМО P3245 10
16 Ябуров Сергей Сергеевич м ИТМО P3245 20
17 Адигамов Дияр Радикович м ИТМО P3253
18 Карпик Алексей Ильич м ИТМО P3271
19 Соловьёва Александра Юрьевна ж ИТМО V3136 15
20 Хмелевская Дарья ж ИТМО V3136 21
21 Инги Дмитрий Иванович м ИТМО V3200 14
22 Осипов Даниил Георгиевич м ИТМО V3200 14
23 Ловцев Евгений Михайлович 1678-0034378 м ИТМО V3210 14
24 Огоров Николай Викторович м ИТМО V3210 18
25 Ковган Кирилл Игоревич м ИТМО V3225 16
26 Лихачёв Иван Сергеевич м ИТМО V3225 9
27 Масленников Сергей Юрьевич м ИТМО V3225 10
28 Гожальский Даниил Игоревич м ИТМО V3236 19
29 Гуревич Никита Денисович м ИТМО U3205 15
30 Дьяков Александр Андреевич м ИТМО U3205 13
31 Королёва Анастасия Александровна ж ИТМО U3320 25
32 Берин А.В. м ИТМО Охранник 20

Главный судья соревнований

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга»,
Санкт-Петербург

Протокол выполнения государственных требований
к физической подготовленности граждан Российской Федерации №

вид испытаний (тест): Подтягивание из виса на высокой перекладине дата выполнения: 2016 года
№п/п Ф.И.О. УИН участника пол место учебы (работы) ступень ГТО нагрудный номер результат выполнения уровень выполнения спортивное звание
1 Шарипо Константин Дмитриевич м ИТМО B3230 13
2 Хабибуллин Леонид Резелевич м ИТМО B3245 5
3 Кулаков Игорь Александрович м ИТМО B5208
4 Новосёлов Михаил Владимирович м ИТМО B5208
5 Блохина Анастасия Александровна ж ИТМО B5308
6 Кравченко Артём Игоревич м ИТМО K3215
7 Соболев Владимир Олегович м ИТМО M3210
8 Сурков Эрик Павлович м ИТМО M3210
9 Лебедев Роман Вадимович м ИТМО M3237
10 Козлов Егор Алексеевич м ИТМО M3238
11 Бовин Богдан Александрович м ИТМО P3202 16
12 Ротов Вадим Николаевич м ИТМО P3220
13 Бердник Антон Вячеславович 1678-0058385 м ИТМО P3225 15
14 Цапов Александр Владимирович 1678-0053828 м ИТМО P3225
15 Ракитских Андрей Сергеевич м ИТМО P3245
16 Ябуров Сергей Сергеевич м ИТМО P3245
17 Адигамов Дияр Радикович м ИТМО P3253 5
18 Карпик Алексей Ильич м ИТМО P3271 10
19 Соловьёва Александра Юрьевна ж ИТМО V3136
20 Хмелевская Дарья ж ИТМО V3136
21 Инги Дмитрий Иванович м ИТМО V3200
22 Осипов Даниил Георгиевич м ИТМО V3200
23 Ловцев Евгений Михайлович 1678-0034378 м ИТМО V3210
24 Огоров Николай Викторович м ИТМО V3210 16
25 Ковган Кирилл Игоревич м ИТМО V3225 20
26 Лихачёв Иван Сергеевич м ИТМО V3225
27 Масленников Сергей Юрьевич м ИТМО V3225
28 Гожальский Даниил Игоревич м ИТМО V3236
29 Гуревич Никита Денисович м ИТМО U3205 14
30 Дьяков Александр Андреевич м ИТМО U3205
31 Королёва Анастасия Александровна ж ИТМО U3320
32 Берин А.В. м ИТМО Охранник 11

Главный судья соревнований

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга»,
Санкт-Петербург

Протокол выполнения государственных требований
к физической подготовленности граждан Российской Федерации №

вид испытаний (тест): Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу дата выполнения: 2016 года
№п/п Ф.И.О. УИН участника пол место учебы (работы) ступень ГТО нагрудный номер результат выполнения уровень выполнения спортивное звание
1 Шарипо Константин Дмитриевич м ИТМО B3230 40
2 Хабибуллин Леонид Резелевич м ИТМО B3245
3 Кулаков Игорь Александрович м ИТМО B5208 25
4 Новосёлов Михаил Владимирович м ИТМО B5208 45
5 Блохина Анастасия Александровна ж ИТМО B5308
6 Кравченко Артём Игоревич м ИТМО K3215 27
7 Соболев Владимир Олегович м ИТМО M3210
8 Сурков Эрик Павлович м ИТМО M3210
9 Лебедев Роман Вадимович м ИТМО M3237
10 Козлов Егор Алексеевич м ИТМО M3238
11 Бовин Богдан Александрович м ИТМО P3202
12 Ротов Вадим Николаевич м ИТМО P3220
13 Бердник Антон Вячеславович 1678-0058385 м ИТМО P3225
14 Цапов Александр Владимирович 1678-0053828 м ИТМО P3225
15 Ракитских Андрей Сергеевич м ИТМО P3245
16 Ябуров Сергей Сергеевич м ИТМО P3245
17 Адигамов Дияр Радикович м ИТМО P3253
18 Карпик Алексей Ильич м ИТМО P3271
19 Соловьёва Александра Юрьевна ж ИТМО V3136
20 Хмелевская Дарья ж ИТМО V3136
21 Инги Дмитрий Иванович м ИТМО V3200
22 Осипов Даниил Георгиевич м ИТМО V3200
23 Ловцев Евгений Михайлович 1678-0034378 м ИТМО V3210
24 Огоров Николай Викторович м ИТМО V3210
25 Ковган Кирилл Игоревич м ИТМО V3225
26 Лихачёв Иван Сергеевич м ИТМО V3225
27 Масленников Сергей Юрьевич м ИТМО V3225
28 Гожальский Даниил Игоревич м ИТМО V3236
29 Гуревич Никита Денисович м ИТМО U3205
30 Дьяков Александр Андреевич м ИТМО U3205
31 Королёва Анастасия Александровна ж ИТМО U3320
32 Берин А.В. м ИТМО Охранник 30

Спорт на Петроградской стороне



Из всех ВУЗов Петроградского района СПб на данный момент активнее всех участвует в возрождении и внедрении ВФСКГТОНИУ ИТМО.

Так 26 мая в рамках выполнения нормативов для поступления на военную кафедру ВУЗа студентам была предоставлена возможность так же выполнить нормативы Комплекса по бегу на 3000м, в упражнении на гибкость и подтягивании на высокой перекладине. А за неделю до этого было организовано тестирование по бегу на 100м.

Знаменитая сборная команда по баскетболу сотрудников университета «Ветераны ИТМО» – призёры различных международных соревнований и первенств среди ветеранов, в т.ч. – Чемпионатов мира, так же активно поддержала возрождение Комплекса и в тестовом режиме вместе со студентами приняла участие в выполнении упражнения на гибкость.

ГТО в ИТМО



19 мая на базе спортивного комплекса Вяземский проводился прием нормативов по ГТО.
Присутствие студентов желающих сдать нормативы было высоким.
Студенты сдавали нормативы по легкой атлетике и гимнастике, которые принимали опытные преподаватели кафедры ФВ и В в присутствии представителей Центра тестирования ГТО администрации Петроградского района.
Наши студенты показали достаточно высокие результаты, которые будут дополнительно размещены на сайте.

Показать ещё